ШУБЫ фабричные, ЦЕНЫ отличные!

17 января 2017 г. 9:52 11945



Дорогие россиянки!

В декабре мы получили от вас огромное количество звонков и писем с просьбой еще раз (или наконец-то!) привезти в тот или иной город изделия наших меховых фабрик. И при этом обязательно сохранить специальные цены, действовавшие во второй половине 2016 года. Не скроем: мы были рады такому успеху новых коллекций и всеобщему одобрению нашей социальной инициативы по сохранению летних цен даже в самый разгар сезона. Спешим сообщить: на итоговом собрании производителей принято решение продлить действие специальных летних цен еще на месяц (январь) и продолжить тур. В том числе, посетить города, в которых мы еще ни разу не были.

В новогодние каникулы у наших мастеров кипела работа: мы обновили ассортимент, расширили размерный ряд, а также разработали несколько абсолютно новых моделей. И вот наши ярмарки снова в пути! А значит через несколько дней мы, вятские меховые мастера фабрик «БАРС», «БЕЛКА», «Меховая радуга» и других (г. Киров), представим в вашем городе ОБНОВЛЕННУЮ коллекцию «ЗИМА-2017».

7 причин выбрать ШУБУ ВАШЕЙ МЕЧТЫ именно у нас:

1. Собственное производство

Наши шубы сшиты вятскими мастерами из «меховой столицы» России – города Слободского Кировской области.

2. Современная классика

Наши модельеры ориентируются на современную классику, практичность моделей и особенности климата региона. В наших шубках по-настоящему тепло и комфортно, при этом они легкие и элегантные.

3. Фабричное качество и ручная работа

А все потому, что на фабриках работают хранители вековых традиций вятских меховщиков. Так, с 2015 года наши шубы выпускаются под знаком качества «100 лучших товаров России». Всегда шьются по ГОСТам, имеют сертификаты соответствия, электронные чипы производителя и проходят этапы контроля качества, применявшиеся еще на советских меховых фабриках. При этом КАЖДАЯ шубка - ручной работы. Знакомьтесь: на фото – наш потомственный портной Евгений Портнов. Это реальная фамилия, предопределившая судьбу Евгения. Получив специальное образование, он уже более 12 лет шьет шубы, участвует в разработке новых моделей, гарантирует их фирменное качество.

4. Шикарный ассортимент

Кстати, помимо современной классики, авторских работ и эксклюзивной отделки, вашему вниманию предлагаются шубки «автоледи», укороченные модели, молодежные варианты, большие и нестандартные размеры.

5. Цены и гарантия от производителя

Меховых ярмарок много. А реально работающих российских меховых фабрик? Вот именно! Мы не перепродаем. Мы сами шьем и сами реализуем. Наши цены и гарантии – действительно от производителя!

6. Специальные летние цены!

Мы много ездим по стране и прекрасно видим, какие непростые времена настали. Поэтому мы приняли решение даже в самый разгар сезона сохранить для вас специальные летние цены!

7. Шуба без денег!

В новогодние праздники мы провели инвентаризацию, а значит, на ярмарке появилось множество хороших изделий с отличными скидками от 30-ти до 50%. Также у нас есть специальная витрина с недорогими шубками из овчины (от 6000 рублей) и из норки (от 39000 рублей). Кроме того, на ярмарке действует суперакция «ШУБА БЕЗ ДЕНЕГ»: 0 руб.-0%-24 мес. Шубу забираете сразу – деньги отдаете потом! Например, норку стоимостью 69 000 рублей можно приобрести без первоначального взноса, без переплаты, всего за 2875 рублей в месяц! Покупку можно оплатить картой, оформить в кредит или в рассрочку без участия банков (от фабрики). Мы обязательно привезем ШУБУ ВАШЕЙ МЕЧТЫ! Приходите! Выбирайте!

В наличии 100 шуб с уценкой 30-50%.

Подробнее - на сайте фабрики www.mehabars.ru.

Ждем вас 23 и 24 января в ТКЦ «Братск-АРТ» (пр-т Ленина, 28).

Акции действуют 23-24.01.2017 г. Подробности об организаторе (ИП Ветошкин И.К.), условиях акций - у продавцов. Количество товара ограничено. Кредит - АО «АЛЬФА-БАНК», ген. лицензия №1326 от 16.01.2015. Рассрочку предоставляет ИП Ветошкин.

                  

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: