Здоровье малыша, которого подкинули в Перинатальный центр Братска, вне опасности

6 февраля 2017 г. 12:23 10929



Состояние здоровья подкидыша не вызывает опасения у медиков. Мальчика, которого принесла и оставила в приемном покое неизвестная женщина, перевели в отделение патологии новорожденных Детской городской больницы Братска. Как «Городу» рассказали медики, у малыша легкая форма пневмонии.

- Ребенок новорожденный. Принесли его к нам через несколько часов после рождения. Мальчик маловесный, сказать точно, доношенный он или нет, очень сложно. У ребенка диагностировали легкую пневмонию, он получает все необходимое лечение. Динамика положительная - малыш идет на поправку, - рассказали в Детской больнице.

Ни мать, ни родственники судьбой ребенка не интересовались. Единственными посетителями были представители органов опеки. Если родственники мальчика не отыщутся, его передадут в Дом малютки.

Напомним, полицейские Братска просят помощи в установлении личности женщины, которая 29 января оставила новорожденного ребенка в приемном отделении Перинатального центра. Момент, когда женщина заходит в помещение с ребенком на руках, запечатлела камера видеонаблюдения. На вид разыскиваемой 30-35 лет, худощавого телосложения, рост около 165 см. Была одета в пуховик темно-синего цвета с капюшоном без меха, джинсы темно-синего цвета, сапоги (унты) темного цвета.

Всех, кто узнал женщину или обладает любой информацией о произошедшем, просят позвонить по телефонам: 41-20-03, 41-83-42.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: