У юбилея Иркутской области появился свой логотип

14 февраля 2017 г. 11:51 8667



В Приангарье продолжается подготовка к празднованию 80-летия области. Вчера стало известно, что губернатор Сергей Левченко утвердил логотип юбилея. Члены оргкомитета по организации празднования выбрали лучший из предложенных дизайнерами эскизов. На нем изображен бабр, нанесены название региона и даты. В ближайшее время начнется выпуск сувенирной продукции с юбилейной символикой.

Напомним, торжества по случаю 80-летия Иркутской области пройдут 26 сентября 2017 года. Узнать, какие мероприятия, посвященные круглой дате, состоятся в городах Приангарья, можно будет в специальном разделе «80 лет Иркутской области» на сайте регионального правительства. Информация в нем будет постоянно обновляться.

Впрочем, одним только днем праздничные события не ограничатся. В юбилейный год пройдут торжества, посвященные 80-летию писателей Валентина Распутина и Александра Вампилова, 220-летия со дня рождения святителя Иннокентия Вениаминова, а также сотни других мероприятий, план которых будет утвержден в ближайшее время.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: