Дума Братска вручила мэру города благодарственное письмо за профессионализм и конструктивное взаимодействие

17 февраля 2017 г. 13:43 4634



Дума Братска наградила мэра города благодарственным письмом за профессионализм и конструктивное взаимодействие с представительной ветвью власти. Вручение письма состоялось 17 февраля перед очередным заседанием городской Думы.

Во время церемонии председатель Думы Лариса Павлова подчеркнула, что награда градоначальнику вручается за качественное исполнение им своих полномочий.

- Благодарственное письму мэру Сергею Васильевичу Серебренникову вручается за качественное и результативное исполнение полномочий по решению вопросов местного значения города Братска, обеспеченности сбалансированности бюджета города Братска, профессионализм и конструктивное взаимодействие с Думой, - сказала Лариса Павлова.

Со своей стороны, Сергей Серебренников поблагодарил депутатов за поддержку и заявил, что и впредь надеется на конструктивную работу с городской Думой.

Напомним, решение о награждении мэра Братска благодарственным письмом депутаты Думы Братска приняли в декабре после отчёта Сергея Серебренникова о проделанной за год работе. 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: