Инъекционное омоложение – современный метод сохранения вашей красоты!

21 февраля 2017 г. 10:44 6236



Вот и заканчивается долгая сибирская зима, и в каждой женщине пробуждается стремление к красоте и гармонии! Приходит весна, дарит солнечный свет и желание выглядеть молодо и свежо, несмотря на стрессы городской жизни, холодный ветер и неблагоприятную экологическую обстановку, которые пагубно влияют на внешний вид братчанок.

Чтобы помочь женщинам в борьбе за молодость, Медицинский центр «Галеника» использует современные стандарты инъекционного омоложения. Мезококтейли на основе гиалуроновой кислоты и витаминных комплексов – это современный и очень эффективный метод профилактики старения и коррекции возрастных изменений. Внутрикожное введение позволяет бережно и аккуратно воздействовать на проблемные участки кожи, не подвергая дополнительным нагрузкам организм в целом.

Мезотерапия по праву считается одной из самых популярных процедур - она безопасна, безболезненна и не требует реабилитации. С помощью мезотерапии активные вещества в очень маленьких дозах «доставляются» непосредственно по месту назначения: в глубокие слои эпидермиса, дерму, гиподерму, стимулируют клеточный метаболизм и обновление тканей. Для инъекций используются только препараты, адаптированные к внутрикожному и подкожному введению. Все применяемые в нашем центре препараты сертифицированы, содержат витамины и микроэлементы, абсолютно нетоксичны и идеально воспринимаются кожей. В результате кожа получает то, в чем нуждается.

Области применения мезотерапии:

- омоложение: лечение и профилактика старения кожи

- жирная и пористая кожа

- купероз

- акне вне фазы обострения

- коррекция «второго подбородка»

- лечение и профилактика аллопеции (облысения)

- подготовка к пластическим операциям и различным видам пилинга, а также реабилитация после этих процедур

Медицинский центр «Галеника» гарантирует сохранение результатов мезотерапии в течение продолжительного времени: эффект курса из 5 процедур сохраняется в течение 6-8 месяцев.

Записаться на прием к косметологу вы можете по телефонам: 26-46-99, 216-777, узнать больше об услугах Медицинского центра «Галеника» вы можете на сайте галеника-братск.рф.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: