Где в Братске купить подарки на все случаи жизни? Конечно, в «Альсибе»!

21 февраля 2017 г. 11:21 9116

Фото: Кирилл Бакуркин


Так почему бы не преподнести красивый, приятный и полезный подарок, который не отправят пылиться в коробку? Такой, которым одариваемый будет пользоваться с удовольствием, вспоминая вас с благодарностью?

Именно такие подарки продаются в магазине канцелярских товаров «Альсиб». Здесь всегда можно найти дорогой и статусный презент для руководителя или делового партнера, милый подарочек для сестры или друга и необычный сюрприз для коллеги или школьника. Огромный ассортимент всевозможных офисных и школьных принадлежностей, товаров для хобби, кожгалантереи, открыток и многого другого не позволит уйти без покупки. Главное, не растеряться, стоя перед витриной!

Возьмем, к примеру, ручку. Что может быть утилитарней и проще? Однако есть ручки, и есть Parker. Даже самая простая модель позволит вам почувствовать разницу. Parker сам ложится в руку, не утомляет кисть даже при длительном конспектировании, пишет плавно и без нажима, не скребет и не пачкает, а чернил в его стержне хватает действительно надолго. Да, он недешев. Но надежен, как… Parker. И, однажды попробовав, вы уже не захотите возвращаться к одноразовым ручкам. Что немаловажно, в магазине «Альсиб» всегда можно найти расходные материалы для перьевых, шариковых ручек и роллеров именитой фирмы.

Ежедневник, планинг или бизнес-блокнот – необходимая вещь для каждого делового человека, преподавателя или офисного работника. И раз уж ему суждено сопровождать своего владельца по жизни, как минимум, год, стоит выбрать комфортный и эстетичный вариант, который приятно держать в руках. Когда речь заходит об элементах высокого статуса, подразумевается, что они должны выглядеть дорого – кожаные обложки с тиснением, плотная шелковистая бумага, вшитая атласная закладка и т.д. Именно такие выпускают в Италии под торговыми марками Portobello и Nazarenogabrielli. При этом серьезная роль отводится и функционалу – ежедневники могут быть датированными, недатированными и полудатированными, в бизнес-блокнотах имеются линованные, клетчатые, планировочные или чистые неразмеченные страницы.

Кожгалантерея актуальна всегда – визитницы, портмоне, ключницы, обложки для документов, папки, борсетки и прочие аксессуары должны быть качественными, прочными, оригинальными и удобными. Безусловно, лидерами на этом рынке являются итальянские фирмы, однако на сегодняшний день у них есть достойные конкуренты среди российских производителей. Поставщик магазина «Альсиб» ООО «Фаэтано» из Санкт-Петербурга с 2013 года предлагает широкий ассортимент качественной кожгалантереи и бизнес-аксессуаров, изготовленных из отечественного и импортного сырья, комплектующих и фурнитуры. А поскольку продукция относится к эконом-сегменту, цены на нее вполне приемлемые.

Еще один постоянный партнер магазина «Альсиб» - тульская компания «Алекс» - производит деловые портфели и папки для бумаг. Отличительная особенность этих изделий – экологичный материал. Высококачественный кожзаменитель со специальной обработкой ничуть не уступает натуральной коже – не боится влаги и выдерживает любые перепады температур. А продуманная конструкция с множеством специальных отделений позволит удобно разместить все необходимое, избежав беспорядка и долгих поисков.

Если будущий владелец вашего подарка еще не дорос до кожаного портфеля, то на выручку придет фирма Samson. Школьные рюкзаки и ранцы торговой марки Brauberg будут служить своему юному владельцу верой и правдой долгие годы. А благодаря грамотному крою и мягким регулируемым лямкам даже самый весомый груз науки не создаст ребенку дискомфорта.

Особенно актуально это для малышей-первоклашек – их неокрепший костно-мышечный каркас очень страдает от нагрузки, так что экономить на первом в жизни ребенка портфеле не стоит. Жесткий ранец ортопедической конструкции – единственный приемлемый вариант. Благодаря качественным материалам и оригинальным дизайнерским решениям, изделия торговой марки Brauberg придутся по душе не только практичным родителям, но и детям.

Скрасить серые школьные будни мальчишкам и девчонкам помогут школьные канцтовары из дизайнерской коллекции Creative.

Удивительно нарядные, яркие и ни на что не похожие ручки, блокноты, линейки и ластики, точилки и закладки обязательно понравятся юным кокеткам, которые превыше всего ценят красоту.

Подростки непременно оценят оригинальное решение, благодаря которому линейка превращается в стильный браслет. А при желании можно собрать и целый школьный «гарнитур» в единой цветовой гамме.

Причем, все канцтовары этой серии отличаются вполне доступной ценой и отличным качеством.

И раз уж речь зашла о буднях, стоит упомянуть об офисной технике, которая также постоянно представлена в магазине «Альсиб». Брошюровщики, ламинаторы, резаки для бумаги и прочие необходимые в делопроизводстве приборы и механизмы, а также расходные материалы не нужно заказывать издалека и подолгу ждать – их можно приобрести и в Братске.

Также в «Альсибе» имеется неплохой выбор магнитно-маркерных досок, мобильных флипчартов («офисных мольбертов»), а недавно ассортимент пополнился пробковыми досками – универсальным многоразовым стендом для крепления объявлений, записок, графиков и т.п.

«Альсиб» - один из дилеров фирмы Trodat, известного мирового производителя штемпельной продукции. Наборные печати и штампы любых конфигураций, штемпельная краска и сменные подушки, кассы букв и многое другое позволят значительно усовершенствовать процесс документооборота при большом объеме бумаг.

Казалось бы, в Братске немало отделов и магазинов, где торгуют канцтоварами. Однако как только ваши потребности выходят за пределы банальных ручек-тетрадок, это впечатление исчезает. И остается лишь одно решение: «Альсиб» - бюрократия в лучшем смысле этого слова!

Канцелярский магазин «Альсиб» расположен на улице Южной, 18«а». Телефон: 45-11-94. Режим работы: с 9:00 до 19:00.

 

 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: