Грандиозное шоу Аниты Цой состоится в Братске в честь международного женского праздника!

2 марта 2017 г. 12:41 9037



«Шоу Мечты «10/20» - одна из самых больших загадок на российской сцене. Возможно, лучшее на сегодняшний день действо из целого ряда представленных в 2016 году корифеями отечественного шоу-бизнеса, такими как Филипп Киркоров и Николай Басков. «10/20» - загадка, которую стоит раскрыть, хотя бы раз увидеть, чтобы полюбить навсегда! Мировая хореография и уникальные технологии, тонны света и звука, драконы счастья и сказочные цветы! Удивительная атмосфера безумно красивого онлайн-фэнтези! Только трепетное отношение певицы и создателя грандиозного шоу Аниты Цой к своей публике не позволяет промоутерам поднять стоимость билетов на это представление, и она составляет от 800-т до 2800 рублей

Февраль, март и апрель у певицы Аниты Цой - самый напряженный период гастролей, духовных и физических испытаний, проверки надежд в юбилейном туре «Шоу Мечты 10/20»! Спешите увидеть уникальный подарок - настоящее шоу мирового уровня, постановщиком которого выступил прославленный Хосе Голливуд – хореограф Бейонсе, Джей Ло, Ники Минаж!

Всего над шоу работали более 150 человек из 6 стран мира (Россия, Америка, Австралия, Франция, Германия, Украина). Специально для шоу в течение 3 месяццев проводился жесткий кастинг артистов балета. В интернациональную команду попали лучшие танцовщики мира, владеющие большинством танцевальных стилей и направлений.

Рекордный бюджет, сильнейшая команда специалистов, тонны техники и декораций, уникальная сцена-трансформер, сотни костюмов, почти 100 человек за сценой и на ней, светодиодные экраны нового поколения с ослепительной 3D-графикой — у каждой песни свой уникальный рисунок! Вас ожидают хиты, давно любимые песни, новые произведения и два с половиной часа живого звука!

Напомним, что заслуженная артистка России Анита Цой в 2016 году посетила уже 30 городов России. Своими впечатлениями от концерта поделились зрители, которым посчастливилось лицезреть шоу.

«Шоу 10/20 - это просто настоящая сказка наяву, окунаясь в которую, не хочешь, чтобы она заканчивалась. Незабываемо, интересно, самобытно, потрясающе! Даже если вы не фанат, обязательно посетите ее шоу в самое ближайшее время - и вы никогда в своей жизни об этом не пожалеете! Удовольствие и эстетическое наслаждение вам гарантировано!».

Валентин Воробьёв 

«Сходила на замечательный искренний концерт Аниты Цой. В восхищении от постановки, придумок, танцев. Великолепная группа танцоров разных стилей. Пожалели, что не взяли детей. Песни - веселые, грустные, ну, Анита дала! Такая энергетика! Подружка отбила ладони. Декорации, анимация, такое шоу! Музыканты! Бэк-вокал! Там было все: дракон, пионы, двигающиеся платформы. И душа, душевный разговор со зрителем».

Наталия Плосская 

«Анита Цой в первый раз у нас в городе, и она научила нас верить в мечты (кто был на концерте - тот поймет!). Анита - человек потрясающей доброты и искренности! Мы ждем вас еще!».

Марина Максимчук

«Ох, сколько впечатлений - не передать словами, только отбитыми ладошками!

В который раз убеждаюсь, Анита - офигенная певица. Она зажгла каждого почти в самом начале выступления. Никогда не забуду, как Анита

1) раздавила мост, сбила самолет и взорвала солнце – вроде, и «хи-хи-ха-ха», а вроде, и злить её страшновато...,

2) рисовала руками на полотне - это было одновременно и очень лично, и очень красиво, мне кажется, этим она установила некую связь со зрителями».

Екатерина Куликова

Приобрести билеты на «Шоу Мечты «10/20» можно, не выходя из дома, с помощью интернет-ресурса «Сибкасса».
Справки по телефонам: 45-30-58, 45-44-01, 26-72-13, 27-67-43.

Для зрителей старше 6 лет

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: