Где купить вдохновляющую одежду для фитнеса в Братске? Разумеется, в INTERSPORT!

2 марта 2017 г. 16:27 8928



Давно ли вы примеряли купальник перед зеркалом? То-то же! Новогодние застолья, зимние вечера у телевизора с бутербродами и попкорном, Масленица – все это не прошло даром. А ведь совсем скоро придет пора воздушных летних платьиц, нарядных сарафанчиков и выходных на пляже! И значит, самое время взять себя в руки и вернуть спортивную форму, чтобы потом не было мучительно больно за упущенное время!

Неважно, какой вид спорта вы выберете - важно, чтобы он вам нравился. Интенсивные физические нагрузки после долгого перерыва – это серьезный стресс для организма. И прежде, чем начать получать удовольствие от упражнений, он должен «втянуться» в новый режим работы. Поэтому на начальном этапе особенно важно как-то поддержать свой боевой настрой, чтобы не сдаться, почувствовав первую боль в мышцах. Самый женский способ – пойти и купить себе несколько нарядных и стильных вещиц для тренировок, вообразив, как привлекательно будет выглядеть в них ваша подтянутая фигурка месяца через три.

Спортивный магазин INTERSPORT заботится о том, чтобы каждая девушка могла создать свой идеальный образ. Ведь в спортзале мало выглядеть стильно, нужно еще, чтобы одежда и обувь не сковывали движений и не причиняли дискомфорта. И потому отличительной особенностью функциональной экипировки является использование современных технологий и материалов. Всем этим требованиям соответствуют изделия именитых фирм, которые представлены в INTERSPORT.

В этом сезоне модно носить топ и кроссовки с балетной пачкой! Во всяком случае, в этом убеждены дизайнеры весенне-летней фитнес-коллекции компании Puma Swan («Лебедь»), которая появится в продаже в магазине INTERSPORT в марте.

На ее создание модельеров вдохновили балет «Лебединое озеро» и танцовщицы New York City Ballet, которые сменили пуанты на кроссовки и стали «лицом» коллекции. Балет не принято относить к видам спорта, однако мало какой спортсмен так много работает над собой, как эти изящные девушки. Создатели коллекции предлагают покупательницам разделить их восхищение удивительной работоспособностью, целеустремленностью и силой духа, которой отличаются балерины, и вместе с одеждой из коллекции Swan примерить на себя роль примы.   

В коллекции представлены одежда, стильные аксессуары и обувь для тренировок, выполненные в лаконичной черно-белой гамме с розовыми акцентами. Оживить строгий ансамбль и поделиться балетными ассоциациями призваны детали: перламутровые переливы, атласные ленты и изящные узоры «лебединой тематики». Puma объединяет спорт с высокой модой и экспериментирует с кроем, создавая оригинальные силуэты. 

Самым оригинальным изделием коллекции стали футуристичные кроссовки Fierce с удлиненным язычком, созданные специально для танцев и фитнеса. Они просто не оставляют ни единого шанса остаться незамеченной!

Впрочем, одеждой и обувью для фитнеса Puma не ограничивается, ведь это один из крупнейших мировых брендов, производящих обувь, одежду и аксессуары в стиле sportlifestyle. Они созданы для людей, которые не желают расставаться с комфортом и свободой спортивной одежды, выходя на городские улицы.

Быть энергичной, спортивной и привлекательной не только модно, но и чертовски приятно! Эту простую истину отлично знают дизайнеры компании Puma и продавцы-консультанты магазина INTERSPORT. Попробуйте и вы!  

Магазин INTERSPORT ждет своих покупателей ежедневно с 10:00 до 20:00 по адресу: ул. Крупской, 58, ТЦ «Проспект», 2 этаж.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: