Почти полсотни братчанок изъявили желание участвовать в проекте «День для себя». Заявки принимаем ещё неделю

24 марта 2017 г. 14:03 3420



Почти полсотни братчанок уже изъявили желание поучаствовать в совместном интернет-проекте «Города» и медицинского центра «Галеника». По данным на пятницу, нам поступило 48 анкет. Участницы – братчанки совершенно разных возрастов: от 19 лет и старше. Побороться за главный приз конкурса можете и вы. Анкеты и заявки на участие «Город» будет принимать ещё неделю.

Напомним, главным призом проекта «День для себя» станет сертификат на полный курс лечения, увлажнения и омоложения кожи с применением средств итальянской космецевтики ROSACTIVE. Его нам предоставил генеральный партнёр конкурса медицинский центр «Галеника».

Помимо этого, спонсоры проекта подготовили ещё много призов. Подробнее почитать об этом можно здесь.

Напомним, стать участницей проекта «День для себя» просто. На сайте «Города» переходите на страничку проекта. Там прикрепляете свою фотографию и заполняете анкету. Главное – кратко и убедительно ответить на вопрос, почему главный приз должен достаться именно вам. Анкеты принимаем до конца следующей недели, затем – активируем механизм сбора голосов. Кто получит главный приз - решит открытое голосование читателей «Города» и SMS-голосование.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: