Футболист из Братска Федор Кудряшов вышел на поле в составе сборной России

29 марта 2017 г. 11:25 6234

Сборные России и Бельгии сыграли вничью в товарищеском матче. Встреча на сочинском стадионе «Фишт» закончилась со счетом 3:3.

На поле в составе сборной нашей страны вышел футболист из Братска Федор Кудряшов

Как сообщает РИА Новости, счет в матче открыли россияне, уже на третьей минуте отличился защитник Виктор Васин. Однако до конца тайма бельгийцам удалось не только отыграться, но и выйти вперед  — забитыми голами отметились Кевин Миральяс и Кристиан Бентеке. Во второй половине игры Алексей Миранчук сократил отставание в счете, а уже в добавленное время Александр Бухаров принес россиянам ничью.

Напомним, Фёдор Кудряшов выступает за футбольный клуб «Ростов» российской премьер-лиги. Братчанин играет на позиции защитника. Совсем недавно он в составе ростовской команды сыграл против английского клуба «Манчестер Юнайтед». Провёл на поле все 90 минут и показал игру высокого класса.