«Дезцентр Братск»: как гарантированно избавиться от насекомых и грызунов?

4 апреля 2017 г. 14:28 29289



Испуг, брезгливость, омерзение – большинство людей неспособно сохранять спокойствие при виде крыс, мышей и тараканов. Однако, в отличие от домашних любимцев, «нелюбимцы» сами решают, где им жить, а избавиться от нежелательного соседства весьма непросто. Они портят мебель, вещи, продукты, вызывают поломки оборудования и разносят всевозможные инфекции, которые могут привести к печальным последствиям.

Попытки вывести вредителей и насекомых самостоятельно далеко не всегда приводят к ожидаемому результату. Средства, представленные на рынке бытовых химикатов, зачастую, неэффективны, а содержание в них действующего вещества слишком незначительно, чтобы одержать победу над вредителями. Поэтому, чтобы не тратить деньги понапрасну и обойтись без неприятных последствий, лучше обратиться к специалистам. Тем более, с недавних пор избавлением горожан от вредителей занимаются не санэпидстанции, а частные фирмы, оснащенные эффективными спецсредствами. Причем, перед тем, как обратиться в одну из них, стоит изучить данные о результативности их работы.

«ДезЦентр Братск» с 2012 года оказывает услуги по дезинсекции (уничтожению насекомых) и дератизации (уничтожению грызунов) в жилых домах, производственных помещениях, складах, учреждениях и организациях города. Кроме того, его специалисты готовы помочь в случае, если необходимо быстро и качественно продезинфицировать автомобиль или фуру.

В случае, когда речь заходит о многоквартирных домах, решить проблему нежелательного соседства можно и в отдельно взятой квартире. Избавиться от тараканов или клопов вполне реально, нужно лишь обратиться к профессионалам компании «ДезЦентр Братск». Тем более, что физическим лицам - владельцам квартир и частных домов - фирма дает гарантию на 3 месяца, то есть в течение квартала все повторные визиты и обработки для клиента будут бесплатными.

Договор о сотрудничестве с «ДезЦентр Братск» - лучшая страховка от неприятных сюрпризов, связанных с внезапным появлением насекомых и грызунов в магазинах, заведениях общественного питания, детских садах и прочих образовательных учреждениях, офисах и складах, на лесозаготовительных базах (где подолгу проживают рабочие) и т.д. Благодаря тому, что «ДезЦентр Братск» работает круглосуточно, можно договориться о наиболее удобном для клиента времени обработки помещения (к примеру, после закрытия магазина). Выездная бригада принимает вызовы по всей территории Братска: в Центральном округе, Падуне, Энергетике и Гидростроителе. Предварительный осмотр объекта обработки специалистом проводится бесплатно.

Несмотря на то, что «ДезЦентр Братск» - негосударственная организация, она имеет официальную регистрацию в Роспотребнадзоре по данному виду деятельности, а все его работники прошли обучение по специальности. Среди постоянных клиентов фирмы есть такие организации ПАО «АэроБратск», МП «Дирекция спортивных сооружений» (то есть практически все спорткомплексы Братска), гостиницы «Тайга» и «Братск», а также сеть столовых на территории Братского лесопромышленного комплекса и многие другие.

На вооружении специалистов стоит самое современное оборудование, в том числе, высокоэффективный профессиональный генератор холодного тумана, применяемый для дезинфекции помещений. Он обеспечивает равномерное распределение микрочастиц специальных растворов, не повышая температуру в помещении. Аэрозоль длительное время остается в воздухе, проникая в труднодоступные места и невидимые глазу щели. При помощи генератора можно в кратчайшие сроки обработать помещение любой площади, поэтому он оптимально подходит для дезинфекции просторных складов, общественного транспорта, кинотеатров, общежитий. Тончайший слой оседающего спецраствора покрывает все поверхности, в том числе, потолок, пространство за мебелью и различным оборудованием, так что необходимости в перестановке предметов не возникает - это заметно сокращает затраты времени. В то же время, пользование генератором имеет свои особенности, о которых осведомлены специалисты, поэтому, во избежание неприятных последствий, лучше обратиться к профессионалам.  

Помимо услуг по санобработке, «ДезЦентр Братск» также занимается продажей профессиональных дезинфицирующих средств.

«ДезЦентр Братск» - профессионалы во всем, что касается дезинфекции. И, что самое важное – они всегда доводят дело до конца!

Справки по телефону: 8902-769-80-68, 288-068 (Сергей).
E-mail: db288068@mail.ru.
При оформлении заявки на санобработку через сайт
dеzbratsk.ru - скидка 10%!

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: