Подъезд дома, который заселили всего год назад, уже стал символом наплевательства и бесхозяйственности

13 апреля 2017 г. 16:46 5959



Около двух недель назад исполнился ровно год с того дня, как в дом №31 по улице Олимпийской заселили жителей. В не слишком торжественной обстановке переселенцам из аварийных домов выдали ключи 1 апреля 2016 года.

«Город» внимательно следил за метаморфозами подъезда на протяжении всего этого времени. Как подъезд медленно, но верно превращался из нового в обыкновенный, мы рассказывали дважды. В третий раз мы побывали в доме №31 по Олимпийской, когда с момента заселения прошло чуть больше года.

Почему мы так много внимания уделили этому дому? Он интересен, прежде всего, тем, что на собственном примере доказал и продолжает доказывать, что грязь и разруха в подъездах – это дело рук не мифических «тёмных сил» или американского госдепа, грязь и разруха в подъездах появляются не от того, что кто-то где-то недостаточно хорошо убирает. Грязь и разруха – это свидетельство отношения самих жителей к собственному жилью. Безусловно, в доме №31 по ул. Олимпийской живёт немало хороших и чистоплотных людей. Они так же, как и мы искренне недоумевают, почему подъезд медленно, но верно превращается в свалку. Они продолжают держать оборону, но разруха, к сожалению, пока одерживает верх.

Итак, во что же превратился подъезд девятиэтажки всего за год – в нашем видео.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: