12-го сентября пройдут публичные слушания о прямых выборах мэра (16+)

20 августа 2013 г. 0:43 2337

Картинка по умолчанию для новости


Напомним, первоначально публичные слушания об изменениях в Устав Братска, возвращающих выборы мэра населению города, должны были состояться 15 августа. Однако, как выяснилось за день до намеченной даты, в театрально-концертном центре «Братск-АРТ», - а именно там должно было пройти мероприятие, - вышла из строя система освещения, что и стало причиной отмены публичных слушаний. Место проведения слушаний тоже  изменится. Теперь это большой думский зал.

Константин Климов, мэр Братска:  Что касается проведения в думском зале, мы тоже на совете думы это обсуждали. И от  депутатов были предложения, чтобы не зависеть в части технической от муниципальных учреждений, от таких форс-мажорных обстоятельств. И чтобы второй раз по любым форс-мажорным обстоятельствам не допустить переноса слушаний. Считаю, что в этом зале наименее возможны последствия, меньше всего рисков.

Ещё раз напомним, публичные слушания по изменениям в Устав, возвращающим прямые выборы мэра Братска, пройдут 12 сентября в большом думском зале городской администрации. Начало в 17:00. 

Андрей Васильев, Сергей Мажитов

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: