В Братске состоялся первый выпускной бал в модельной школе SigmaScouting

24 апреля 2017 г. 17:50 9291



Удивительный по красоте бал, прекрасные юноши и неотразимые девушки, настоящее дефиле и вспышки фотокамер – все это смогли лицезреть гости первого выпускного вечера модельной школы SigmaScouting в Братске, который состоялся в субботу, 22 апреля.

Видео Николая Гористовича

На сегодняшний день модельный «Хогвартс» насчитывает более 50 учеников от 5-ти до 25 лет. И каждый в этот вечер поднялся на свой первый подиум. Разумеется, для кого-то из них модельная школа была всего лишь игрой в показ мод, яркой страницей в их юной, полной событий жизни. Но для тех, кто видит свое будущее в сфере моды, модельная школа и агентство SigmaScouting способны подарить пропуск в удивительный мир красоты!

Ведь SIGMA - это сумма, объединение профессионалов в сфере моды, стиля и красоты!
SIGMA - это море творчества и невероятных образов, потрясающих идей и креатива!
SIGMA - это возможность реализовать себя!

Наставники модельной школы впервые встретили своих будущих подопечных в октябре 2016 года. На протяжении полугода педагоги и тренеры, а также приглашенные ведущие мастер-классов учили студентов раскрепощаться перед объективами фото- и видеокамер, выступать на публике, стильно одеваться, красиво двигаться и правильно питаться. Кроме того, будущие модели изучали основы этикета и макияжа, ораторское и актерское мастерство и многое другое. И даже те выпускники, кто не планирует работать в модельном бизнесе, получили возможность раскрыть свои таланты, стали заметно уверенней и научились находить контакт с людьми.

Безусловно, в истории модельной школы будет еще немало ярких праздников, и новые выпускники будут сиять счастливыми улыбками, но первый бал – всегда первый!

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: