В Братске на пешеходном переходе сбили 4-летнюю девочку

18 июля 2017 г. 12:54 15073



4-летний ребенок пострадал в ДТП на улице Курчатова в Братске. Накануне около 4 часов дня мама с малышкой переходили проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу в районе дома №10. В этот момент на «зебру» выехал автомобиль Lexus RX300. 34-летний водитель не успел затормозить, и многотонная машина сбила маленькую девочку. Ребенка с черепно-мозговой травмой доставили в Детскую городскую больницу.

Госавтоинспекция призывает водителей быть особенно внимательными при проезде пешеходных переходов, при приближении к ним в обязательном порядке снижать скорость. Просим пешеходов переходить проезжую часть, только убедившись в безопасности перехода и отсутствии транспорта.

И вновь в ДТП пострадали мотоциклисты. На этот раз происшествие случилось в поселке Боровской Братского района. Там перевернулся мотоцикл «Иж-Планета». В результате происшествия пострадали 27-летний водитель и 36-летний пассажир. С черепно-мозговыми травмами, переломами и ушибами они госпитализированы.

По фактам дорожно-транспортных происшествий назначено проведение административного расследования. Очевидцев аварий просят позвонить по телефонам: 44-22-49, 44-22-44, 44-22-46.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: