13 жителей Приангарья погибли в новогодние каникулы. Шестеро - от рук убийц

10 января 2023 г. 10:16 4600



Новогодние праздники для 13 семей Приангарья закончились трагедией – потерей близких людей. Как рассказали в пресс-службе регионального Следкома, с 1 по 8 января на территории области произошло 6 убийств и 7 случаев «умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего».

На сегодняшний день все они раскрыты, сообщает ИА «Город». Подозреваемые в совершении особо тяжких преступлений задержаны.

Одно убийство произошло в Саянске. Там днём 1 января в Саянске в ходе драки 29-летний мужчина в пылу драки буквально искромсал ножом малознакомого мужчину, который от полученных ран скончался. В тот же день в Свердловском районе Иркутска от рук 54-летнего сожителя погибла женщина. Её тело убийца расчленил, пытаясь замести следы.

4 января в братском СНТ «Химик» на одной из улиц было обнаружено тело 56-летнего мужчины, скончавшегося от многочисленных побоев. Убийцы рассказали следователям, что драка вспыхнула во время алковечеринки. А когда двое участников поняли, что «переусердствовали» и  что третий член компании мёртв, то отвезли его тело подальше от места трагедии – в другую часть садоводства.
 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: