19 июня «Город» запустит третий проект «День для себя». Готовьте фотографии!

16 июня 2017 г. 15:57 30984



19 июня «Город» запустит третий проект «День для себя». На этот раз наш уникальный интернет-конкурс будет посвящён родителям и их детям. Победитель получит замечательный подарок от генерального партнёра проекта – санатория «Братское взморье». Это путёвка в здравницу на 10 дней, в течение которых вы не только поправить здоровье и отдохнуть, но и пообщаться с собственным ребёнком вдали от городской суеты. Согласитесь, у нас порой совсем не хватает времени на собственных детей, мы заняты работой, повседневными делами и заботами.

За второе и третье место призеры проекта получат подарки от «Детской стоматологии» на Енисейской и ресторана «Калипсо». Что за призы – расскажем позже.

Правила «Дня для себя» не меняются. Как только открывается приём заявок (19 июня), вы отправляете нам свою самую добрую и весёлую фотографию, на которой изображены вы с вашим сыном/дочерью/детьми, и отвечаете всего на один вопрос: «Почему именно вы должны стать победителем нашего проекта?». В течение двух недель мы будем собирать анкеты, а затем начнётся голосование. Чья анкета наберёт больше голосов читателей портала «Город» - тот и победит.

Следите за обновлениями на нашем сайте! 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: