За минувшие 4 дня в Иркутской области зарегистрировали еще 468 зараженных новой коронавирусной инфекцией. С начала пандемии врачи выявили 68 392 случая инфицирования. Об этом сообщает информационное агентство «ТК Город» со ссылкой на данные регионального оперштаба. За это же время врачи выписали 440 человек, а общее количество выздоровевших в регионе увеличилось до 66 301-го.
Увеличилось и количество смертей. Жертвами коронавируса за минувшие дни стал 31 человек, еще один зараженный скончался от сопутствующего заболевания. С начала пандемии зарегистрировано 2481 и 275 смертей, соответственно.
Братские врачи за 4 дня зафиксировали 26 новых случаев инфицирования. 20 больных проживают непосредственно в городе, еще 6 – на территории Братского района. Общее количество заражений в городе составляет 3 678, в районе в числе заразившихся - 289 фамилий.
------------
Подпишитесь на канал «Города» в мессенджере Telegram по ссылке,
узнавайте новости «Города» в Инстаграме,
а также в Яндекс.Мессенджере.