Капитальный ремонт дороги на улице Комсомольской в Братске продолжится в апреле

28 декабря 2020 г. 10:57 2464



Капитальный ремонт на улице Комсомольской начнётся в апреле и завершится в середине ноября 2021 года. Такие сроки указаны в электронной документации к тендеру на обновление второго участка дороги. Он опубликован на официальном сайте госзакупок.

В документах уточняется, что капитальный ремонт проведут на участке улицы Комсомольской от улицы Обручева до улицы Гагарина. Его длина - 718 метров. Здесь планируется не только полностью заменить асфальтовое покрытие, но и обновить пешеходные дорожки, установить новые остановочные павильоны, привести в порядок ливневую канализацию, заменить освещение и контактную сеть для троллейбусов, провести озеленение. На всё это выделяется 188 миллионов рублей. В основном, это средства федеральной программы «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

В документации к электронному аукциону уточняется, что работы по капитальному ремонту должны стартовать 1 апреля 2021 года и завершиться 15 ноября того же года.

Напомним, капитальный ремонт улицы Комсомольской начался в этом году: была отремонтирована часть дороги от улицы Южной до улицы Подбельского.

------------

Подпишитесь на канал «Города» в мессенджере Telegram по ссылке,
узнавайте новости «Города» в Инстаграме,
а также в Яндекс.Мессенджере

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: