Дожди и грозы ждут жителей Братска на этой неделе

3 августа 2021 г. 17:37 1355



Первая неделя в Братске будет теплой и дождливой. Сегодня осадков не ожидается, зато уже завтра, 4 августа, в течение дня синоптики обещают небольшой дождь, а к вечеру прогремит гроза. Температура будут колебаться в пределах 23-25 градусов, во время прохождения грозового фронта ветер усилится до 6 м/с. Об этом сообщает информационное агентство «ТК Город» со ссылкой на Gismeteo.ru.

В четверг будет преимущественно сухая, солнечная погода. Столбики термометров поднимутся до 25 градусов. Однако ближе к ночи в город вновь придут тучи в сопровождении грома и молний.

В пятницу воздух прогреется до 24 градусов, во второй половине дня вероятен небольшой дождь – впрочем, к вечеру он стихнет.

А вот суббота, по прогнозам синоптиков, заставит дачников понервничать – вероятность грозы будет сохраняться на протяжении всего дня. Температура составит 20-21 градус, скорость ветра будет колебаться в пределах 4-9 метров в секунду.

В воскресенье будет сухая, ясная и теплая погода, при комфортных +24-х. Однако к вечеру ветер начнет крепчать – отдельные порывы составят до 11 м/с.

------------

Подпишитесь на канал «Города» в мессенджере Telegram по ссылке,
узнавайте новости «Города» в Инстаграме,
а также в Яндекс.Мессенджере

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: