Премия губернатора присуждена 20 лучшим учителям Приангарья

9 августа 2021 г. 11:14 1235

Картинка по умолчанию для новости
Фото: irkobl.ru


В Приангарье подвели итоги конкурса на присуждение премии губернатора Иркутской области «Лучший учитель». Соответствующее распоряжение подписал глава региона Игорь Кобзев. Об этом сообщает информационное агентство "ТК Город" со ссылкой на пресс-службу правительства региона.

Конкурс проводится ежегодно для стимулирования педагогической деятельности и поощрения лучших учителей общеобразовательных организаций Иркутской области, имеющих высокие достижения в педагогической деятельности. Это педагоги, чьи ученики добились высоких результатов на олимпиадах, конференциях, конкурсах, соревнованиях, фестивалях, смотрах. Победители конкурсного отбора получают по 100 тысяч рублей.

В 2021 году в Иркутской области в конкурсе приняли участие 60 учителей из 22 муниципальных образований региона. На основании экспертных оценок конкурсных материалов сформирован рейтинг участников. В их число вошли учителя школ Иркутска, Ангарска, Усть-Илимска, Усолья-Сибирского, Киренска, Черемхово, Аларского, Усольского и Шелеховского районов.

------------

Подпишитесь на канал «Города» в мессенджере Telegram по ссылке,
узнавайте новости «Города» в Инстаграме,
а также в Яндекс.Мессенджере

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: