Четверо пострадали в результате аварии на дороге к дачам Зябы в Братске

23 августа 2021 г. 14:08 929

Фото: ОГИБДД МУ МВД России «Братское»


За минувшие три дня на дорогах Братска и Братского районе было зафиксировано 9 ДТП. В одном из них пострадали люди. Об этом сообщает информационное агентство «ТК Город» со ссылкой на госавтоинспекторов Братска.

В минувшую субботу, 21 августа, около 8 часов вечера на автодороге, ведущей к «Братскому взморью», столкнулись эвакуатор Mitsubishi Fuso и Nissan Wingroad. По предварительной информации, водитель легкового автомобиля при повороте налево не уступил дорогу эвакуатору, который двигался во встречном направлении прямо.

В результате ДТП помощь медиков потребовалась водителю и троим пассажирам «Ниссана». Двоих пострадавших госпитализировали.

В момент ДТП водитель эвакуатора был трезв, а результаты медицинского освидетельствования водителя Nissan Wingroad будут известны позднее.

Нарушение правил дорожного движения стало причиной еще одной серьезной аварии. В пятницу, 20 августа, на пересечении бульвара Космонавтов с примыкающей второстепенной дорогой водитель автомобиля Honda Accord, двигаясь по второстепенной дороге, не предоставил преимущества в движении автомобилю Datsun on-DO.

В результате сильного удара «Датсун» перевернулся. К счастью, в этой аварии пострадала только техника.

------------

Подпишитесь на канал «Города» в мессенджере Telegram по ссылке,
узнавайте новости «Города» в Инстаграме,
а также в Яндекс.Мессенджере

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: