Вопрос ремонта Братского педагогического колледжа поручил проработать губернатор Иркутской области

30 августа 2021 г. 12:54 1565

Фото: irkobl.ru


Вопрос ремонта Братского педагогического колледжа поручил проработать губернатор Иркутской области Игорь Кобзев во время рабочей поездки по северным территориям Приангарья. Об этом сообщает информационное агентство "ТК Город" со ссылкой на Правительство Иркутской области.

В Братске глава региона провёл встречу с жителями. На ней обсуждались проекты, которые предстоит реализовать в регионе в ближайшие годы. Кроме того, Игорь Кобзев посетил Братский педагогический колледж. В городе готовят учителей начальных классов, физкультуры и педагогов дошкольного образования.

Глава Приангарья осмотрел учебные аудитории и общежитие педагогического колледжа. По словам студентов, зимой в общежитии прохладно. Губернатор поручил проработать вопрос выделения средств на замену окон.

- До 1 декабря нужно решить вопрос, предложить четкий план, как это можно сделать оперативно и без дискомфорта для ребят. К этому же сроку необходимо дать предложения по обновлению кровли здания. В дальнейшем нужно  думать о  капитальном ремонте общежития, - сказал Игорь Кобзев.

Мэр Братска Сергей Серебренников, в свою очередь, сообщил, что выпускников колледжа всегда ждут в детских садах и школах северной столицы области.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: