В Законодательном Собрании Приангарья состоятся публичные слушания «Об исполнении областного бюджета за 2020 год»

2 сентября 2021 г. 10:03 2542

Фото: irk.gov.ru


В соответствии со статьей 42 Закона Иркутской области от 23 июля 2008 года № 55-оз «О бюджетном процессе Иркутской области» 6 сентября 2021 года в 09:30 в зале заседаний Законодательного Собрания Иркутской области (г. Иркутск, ул. Ленина, 1а) состоятся публичные слушания по проекту закона Иркутской области № ПЗ-892 «Об исполнении областного бюджета за 2020 год». Об этом сообщает информационное агентство "ТК Город" со ссылкой на пресс-службу областного парламента.

В обсуждении проекта закона примут участие представители Законодательного Собрания Иркутской области, Правительства и Контрольно-счётной палаты региона, органов местного самоуправления, а также представители общественности. Для участия в публичных слушаниях приглашаются все заинтересованные лица. Возможно участие в режиме видеоконференцсвязи. Ссылка на подключение.

Организатор публичных слушаний: комитет по бюджету, ценообразованию, финансово-экономическому и налоговому законодательству Законодательного Собрания Иркутской области, телефон для контактов 8(3952) 28-67-57.

С документами и материалами к проекту закона можно ознакомиться на официальном сайте Законодательного Собрания Иркутской области в разделе «Электронный парламент», а также на портале «Открытый бюджет Иркутской области» в разделе «Бюджет Иркутской области»/«Проекты законов об исполнении бюджета».

Кроме того, на портале в разделе «Финансы для граждан» будет размещена брошюра, где в понятной для граждан форме изложены основные параметры проекта закона.

Итоговый протокол публичных слушаний будет размещён на официальном сайте Законодательного Собрания Иркутской области, а также в составе материалов к проекту закона в разделе «Бюджет Иркутской области»/«Проекты законов об исполнении бюджета» портала «Открытый бюджет Иркутской области».

------------

Подпишитесь на канал «Города» в мессенджере Telegram по ссылке,
узнавайте новости «Города» в Инстаграме,
а также в Яндекс.Мессенджере

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: