30 апреля братчан приглашают подарить ненужным вещам вторую жизнь на «Дармарке»

26 апреля 2022 г. 13:49 20786



Отдать хорошие вещи в добрые руки и сберечь, тем самым, ресурсы, затраченные на их производство, сократить количество отходов, освободить жизненное пространство в квартире и, может быть, приобрести что-то нужное и интересное смогут в предстоящую субботу братчане благодаря традиционной «Дармарке». Об этом сообщает информационное агентство «ТК Город».

30 апреля с 14:00 до 16:00 на Пионерской, 5, в кафе "Амрита" состоится необычное мероприятие, на котором все желающие смогут абсолютно свободно обменять одежду, обувь, посуду, электронику, книги, спортинвентарь и аксессуары, ставшие ненужными, на что-то приглянувшееся. Обязательное условие – все должно быть в хорошем состоянии! Не стоит приносить застиранные, сломанные, поношенные, нуждающиеся в ремонте вещи. Впрочем, меняться можно не только вещами, но знаниями, навыками, услугами, проводить мастер-классы.  

А в оставшиеся до начала «Дармарки» время можно устроить в гардеробе и шкафах весеннюю чистку и отобрать то, чем вы давно уже не пользуетесь, но может воспользоваться кто-то другой. Не секрет, что довольно много хороших и качественных вещей отправляются на свалку лишь оттого, что их некому или некуда отдать, а заниматься продажей по объявлению нет времени и желания. Именно для таких случаев существует «Дармарка».

Если же заниматься обменом не хочется, то всегда можно принести вещи в благотворительный магазин «Кладовка», а также центр помощи нуждающимся при храме Всех святых, в Земле Российской просиявших на ул. Металлургов – там они обязательно порадуют кого-то и принесут пользу!

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: