4-5 ноября будет перекрыто движение транспорта по мосту через падь Пурсей в Братске. Маршруты автобусов изменятся

1 ноября 2021 г. 17:36 2741



Движение транспорта по мосту через падь Пурсей, соединяющему Падун и Энергетик, будет перекрыто на двое суток, с 00:00 4 ноября по 24:00 5 ноября. На время действия ограничений маршруты общественного транспорта будут изменены. Об этом сообщает информационное агентство «ТК Город» со ссылкой на администрацию Братска.

Напомним, в Падуне ведется подготовка к капитальному ремонту моста через падь Пурсей, сейчас специалисты исследуют прочность сооружения и определяют его износ. В конце октября поток транспорта в обоих направлениях направили по одной полосе. Однако потребуется и полная остановка движения по мосту.

На основании полученных данных разработают проектную документацию для капитального ремонта сооружения. 

На время перекрытия моста будут изменена схема движения городских автобусов.

Автобусы маршрутов №2, 4, 7, 16 не будут заходить в жилой район Падун и станут ездить от Энергетика по проезду Стройиндустрии до конечной остановки «Промплощадка».

Автобусы №1, 1У, 1к, 13 будут ходить по схеме: ж/р Энергетик - трасса «Вилюй» - ул. Пролетарская - ул. Гидростроителей - ул. Хабарова - ул. 25-летия БратскГЭСстроя - пер. Пурсей - ул. Гидростроителей - ул. Пролетарская - трасса «Вилюй» - ж/р Энергетик и далее по маршруту.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: