4 июня в "Ангарской деревне" отметят Троицу. Почём билеты в музей под открытым небом

2 июня 2023 г. 16:39 4243

Фото: ИА "ТК Город"


В "Ангарской деревне" 4 июня пройдут традиционные народные гуляния, посвящённые православному празднику Святой Троицы. Во время массового мероприятия проезд к "Ангарской деревне" перекроют, однако от федеральной трассы "Вилюй" до входа в музей можно будет добраться на специальном автобусе. Об этом сообщает информационное агентство "ТК Город" со ссылкой на мэрию Братска. 

Народные гуляния в "Ангарской деревне" начнутся с 11:00. С этого же времени проезд к музею будет перекрыт. По традиции, сначала состоится крестный ход, затем посетителей музея ждёт большая концертная программа. Одновременно с этим в разных частях "Ангарской деревни" будут работать площадки и с играми и развлечениями. 

До кафе "Фараон", рядом с которым расположена дорога на "Ангарскую деревню", можно добраться либо на личном автомобиле, либо на любом автобусе, который связываем между собой Центральный и Падунский районы (№55К, №10 и другие). От самой площадки до "Ангарской деревни" можно или пройти пешком или проехать на специальном автобусе. Всего их будет пять. Они будут курсировать с интервалом 5-8 минут. Стоимость проезда на таком автобусе - 20 рублей. 

За вход в "Ангарскую деревню" придётся заплатить. Билет для взрослого посетителя обойдётся в 250 рублей, для пенсионера - 200 рублей, за детей с 5 лет стоимость входа 100 рублей. Дети до 5 лет могут пройти бесплатно. Студентам билет обойдётся в 150 рублей. Семейный билет для многодетных семей при предъявлении соответствующих документов стоит 300 рублей.

Проезд в районе кафе "Фараон" откроют после 17:00. 

-------

Подпишитесь на канал "ТК Город" в Телеграм,
Узнавайте новости в "Однокласниках" и "Вконтакте".

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: