Братчане не хотят видеть мэром Братска Сергея Серебренникова

23 июня 2014 г. 17:49 7558



19 декабря 2013 года на официальной страничке наших СМИ в социальной сети «Одноклассники» мы задали братчанам вопрос: «Хотели ли бы вы, чтобы Сергей Серебренников стал мэром г. Братска?». Заметим, что данный опрос вызвал бурю эмоций среди братчан, которые в течение 6 месяцев, прошедших после публикации опроса, оставили в общей сложности 1 009 комментариев. Градус споров зашкаливает, и подавляющее большинство проголосовавших едины в своем мнении – Сергея Серебренникова мэром Братска видеть они категорически не хотят. Как распределились голоса, смотрите в таблице:

Хотели ли бы вы, чтобы Сергей Серебренников стал мэром г. Братска?

Да – 831

Нет – 4 072

В опросе приняли участие 4874 человека, опрос проводился в социальной сети «Одноклассники». Адрес страницы: http://www.odnoklassniki.ru/profile/127721081352/statuses/62225861252360

Заметим также, что интересными нам показались и комментарии, которые под опросом оставили братчане, большинство из  них (более 80%) резко негативно высказались в отношении Сергея Серебренникова. Мы решили привести несколько самых интересных реплик  «за» и «против» (орфография и пунктуация авторов сохранены -  прим. ред.).  

Людмила Неганова: «Мы на него возлагали большие надежды и он их в действительности во многом оправдал! Но так "взять и бросить все на пол-дороге"- порядочные люди так не поступают! Уж срок-то надо было отслужить! А вдруг его опять куда-нибудь "позовут"!!»

Anna MASLOVA: «Вообще вариант не лучший ((((, что то в Усть Орде он ничего не сделал ( и иркутяне его прокатили с мэрством Иркутска!!!»

Ирина Быкасова (Ошкина): «Петрунько Александр Константинович!!!! ​Единственный достойный МЭР за все времена.! Человек, которого не заслуженно унизили и оскорбили,​ облили грязью.....​А в итоге...что он сделал, на том и остановились...» .​ ​​

Наталья Ермилова-Дридигер: «он  Братск обобрал .в свое время до нитки. зачем-же опять на те же грабли.»

Светлана Попова-Громова: «ВСЁ РАВНО КТО БУДИТ МЭРОМ, Н ЧЕГО НЕИЗМЕНИТСЯ! У НАС В ИРУТСКОЙ ОБЛ.САМЫЕ ВЫСОКИЕ ЦЕНЫ!ПРИЧЁМ НА ВСЁ! ПОЗОР!!! В ДРУГИХ РЕГИОНАХ НЕМНОГО ПОЛУЧШЕ,И ПЕНСИОНЕРАМ,И ДЕТЯМ УДЕЛЯЕТСЯ ХОТЬ КАКОЕТО ВНИМАНИЕ,(А КАКИЕ ТАМ ЁЛКИ!К НОВОМУ ГОДУ КРАСИВЫЕ,А У НАС ПОЗОР!)»

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: