Внимание автомобилистам! 5-го и 9 мая в Братске перекроют движение транспорта по некоторым улицам. Связано это с проведением легкоатлетической эстафеты, посвященной Дню Победы.
Завтра, 5 мая, состоится эстафета в Центральной части города Братска. Участники соревнований соберутся возле Мемориала Славы, где в 11:30 будет дан старт. С 10:30 до 13:30 для движения транспорта будут перекрыты следующие улицы: Обручева (от Мемориала Славы до улицы Депутатской), проспект Ленина (от Обручева до Подбельского), а также Жукова, Советская и бульвар Победы.
В Падунском округе эстафета состоится 9 мая. В жилом районе Энергетик соревнования начнутся в 10:00 на площади у Дворца искусств. Движение транспорта перекроют по улицам: Солнечная, Погодаева, Макаренко и Наймушина с 10-ти до 11 утра.
Организаторы планируют, что в этом году в соревнованиях примут участие около тысячи человек – школьники, студенты, работники предприятий и ветераны. В каждой возрастной категории определят победителей. Заявки на участие необходимо подать за час до начала забегов.