5-летний ребёнок пострадал в Братском районе при столкновении тягача и легкового автомобиля

4 июля 2022 г. 11:32 2597

Фото: МУ МВД России "Братское"


5-летний ребёнок пострадал в Братском районе при столкновении тягача и легкового автомобиля. Авария произошла 1 июля недалеко от села Покосное. Об этом информационному агентству "ТК Город" рассказали в ОГИБДД по Братску и Братскому району.

Около трёх часов дня на федеральной трассе "Вилюй" лоб в лоб столкнулись "Тойота Гайа" и седельный тягач "Мерседес". Как выяснили автоинспекторы, 66-летний водитель "легковушки" выехал на встречную полосу движения, где и столкнулся с идущим навстречу тягачом с цистерной. От удара большегруз съехал в кювет. 

- В результате ДТП пострадали водитель и его внучка, несовершеннолетняя пассажирка легкового автомобиля. На момент аварии ребенок находился в специальном детском удерживающем устройстве. У девочки предварительно диагностировано сотрясение головного мозга. Мужчина получил открытую черепно-мозговую травму, ушибленную рану головы и ушиб грудной клетки, - рассказали в отделе ГИББДД.

Свидетелем аварии стал стажёр полиции. До приезда медиков он оказал первую помощь и вызвал экстренные службы. Пострадавших в ДТП госпитализировали.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: