В Нижнеудинском районе в ДТП с фурой погиб 6-летний ребенок

19 марта 2026 г. 10:45 118



В Нижнеудинском районе в ДТП с фурой погиб 6-летний ребенок. Об этом сообщает ИА "ТК Город" со ссылкой на пресс-службу Госавтоинспекции региона.
В Нижнеудинском районе сотрудники полиции устанавливают обстоятельства аварии, унесшей жизнь ребенка. Смертельное столкновение произошло утром накануне на 1311-м километре федеральной автодороги Р-255.
По предварительным данным, водитель автомобиля «Honda Fit» выехал на «встречку», где произошло лобовое столкновение с грузовиком «Volvo». От полученных травм 6-летний пассажир легковушки скончался на месте происшествия. Водитель и двое взрослых пассажиров «Honda» госпитализированы. Водитель большегруза не пострадал.
Врио начальника местной Госавтоинспекции Михаил Язмурадов, комментируя трагедию, призвал водителей к особой осторожности при перевозке детей, соблюдению скоростного режима и недопущению рискованных маневров.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: