Иркутская модель разделась в поддержку выпускников ВУЗов

25 сентября 2015 г. 11:46 8439



Иркутская модель Лиана Клевцова снова разделась - на этот раз в поддержку выпускников высших учебных заведений. На своей странице в одной из социальных сетей она опубликовала откровенный фотоколлаж.

На нём девятнадцатилетняя Лиана выступает сразу в нескольких ролях: выпускницы ВУЗа, перед которой два пессимистичных варианта трудоустройства после окончания учебного заведения – разносчица пиццы или стриптизёрша. Помимо этого на коллаже присутствует ироничная надпись: «Образование - залог успешного будущего. Все возможности открываются перед вами!».

Под коллажем Лиана разместила довольно объёмный пост, в котором она недоумевает, почему многие выпускники ВУЗов после окончания учёбы вынуждены работать не по специальности.

«Почему человек который изучал сопромат, фармакологию, анатомию, римское право, начертательную геометрию, математический анализ и прочие дисциплины легко будет принят на работу в салон сотовой связи консультантом или сеть продуктовых магазинов продавцом, но для того что бы устроиться по специальности на которую потратил молодость силы и знания, зачастую возникают непреодолимые преграды??? Просто задумайтесь, до чего доведена система образования, когда вместо того что бы человек полностью погружался в процесс обучения у нас по федеральным каналам идёт реклама о том что в сети ресторанов быстрого питания (одного известного Американского брэнда) работает подавляющее большинство студентов Российской Федерации. Это как???» – пишет Лиана Клевцова.

Это уже не первая «голая правда» от Лианы Клевцовой. Ранее иркутянка снималась в стиле ню, привлекая внимание к стоимости проезда в общественном транспорте и росту цен на бензин. 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: