Мэр Братска призвал объединить экономические силы Братска и северных территорий Иркутской области

4 декабря 2015 г. 12:13 4470



Мэр Братска Сергей Серебренников призвал объединить силы Братска и северных территорий Иркутской области. Градоначальник призвал глав северного куста Приангарья к экономическому сотрудничеству. Об этом он заявил сегодня во время своего выступления на круглом столе «Потенциал и проблемы социально-экономического развития северных территорий Иркутской области».

Мэр Братска вкратце познакомил представителей северных территорий с экономическим потенциалом Братска и отметил, что некоторые возможности города могут стать интересными для соседей. Так, в Братске работают предприятия строительной, металлургической, машиностроительной отраслей, продукция которых может заинтересовать потребителей «северного куста».

- Мы порой ищем себе партнёров за рубежом, но забываем о тех возможностях, которые лежат рядом с нами на наших совместных территориях. Мне представляется это важным – объединить наши ресурсы, наши усилия для решения всех стоящих перед нами проблем. И не надо искать партнёров далеко, надо просто внимательно посмотреть вокруг, - сказал Сергей Серебренников

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: