NIVEA приглашает братчан на открытие отремонтированной ледовой площадки

17 декабря 2015 г. 14:01 6641



NIVEA поздравляет братчан с победой в конкурсе и приглашает всех жителей и гостей города принять участие в торжественном открытии новой ледовой площадки, которое состоится 20 декабря!

Компания Beiersdorf – представитель торговой марки NIVEA – восстановит старый каток в Братске в рамках программы «Голосуй за свой каток!»

Уже второй год компания Beiersdorf – представитель торговой марки NIVEA – дарит новую жизнь заброшенным и непригодным для катания ледовым площадкам. Благодаря программе «Голосуй за свой каток!» возможность совершить маленькое чудо в своем городе или поселке есть у любого жителя нашей страны. Достаточно принять участие в фотоконкурсе и набрать как можно больше голосов, чтобы типичная дворовая «коробка» превратилась в современный каток, оборудованный с применением новейших технологий! В нелегкой борьбе за первенство Братск стал одним из трех победителей этого года. Этим достижением город обязан Евгению Вторушину и всем неравнодушным к спорту людям, поддержавшим конкурсанта!

Жители города активно голосовали за возрождение старого катка на улице улица Мира, 36Б, и уже 20 декабря 2015 года состоится его торжественное открытие! Для посетителей предусмотрен свободный вход, увлекательные мастер-классы по хоккею и фигурному катанию, грандиозный праздник, а также множество приятных подарков и сюрпризов! Не стоит бояться капризов погоды – веселая зажигательная атмосфера и горячий чай со сладостями для всех гостей не дадут замерзнуть даже в сильные холода.

Отреставрированная площадка сможет выполнять все функции современного катка и уже с началом первых заморозков примет всех любителей фигурного катания и хоккея, а в теплое время года будет использоваться как поле для летних видов спортивных состязаний.

Торжественное открытие состоится 20 декабря в 14:00. 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: