«Голая правда» в поддержку водителей большегрузов

18 декабря 2015 г. 13:18 8547



19-летняя модель из Иркутска Лиана Клевцова известная многим пользователям сети интернет благодаря проекту в социальных сетях «Голая правда». Поводом для новой акции стала система «Платон», которую ввели, чтобы владельцы большегрузных автомобилей платили сбор на ремонт дорог. На своей страничке в соцсетях модель выложила фотографию, на которой изображены грузовик и сама Лиана Клевцова. Надпись на плакате предостерегает девушек, которые носят туфли на высоких каблуках, - вдруг их тоже вынудят платить сборы?

- Они уже платят, - имея в виду дальнобойщиков, написала Лиана Клевцова. Она задается вопросом: А когда девушек, которые носят обувь на каблуках, заставят опустошить карманы?

По мнению девушки, давление на дорожное покрытие, создаваемое обувью на высоком каблуке, в шесть раз выше, нежели давление «многотоннажных» грузовиков (орфография сохранена).

Как мы уже отметили, это не первый протест в стиле «ню» от иркутской красавицы. Впервые Лиана Клевцова протестовала голышом против больших процентов по кредитам, раздевшись у офиса банка. Потом - против высоких цен на бензин, заправляя машину, «в чем мать родила». Бастующих водителей общественного транспорта студентка тоже поддержала излюбленным способом. И, наконец, Лиана разделась в поддержку выпускников ВУЗов, которые якобы вынуждены работать не по профессии.

Фотоисточник

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: