8 ДТП произошло за три дня в Братске и Братском районе, в двух из них пострадали люди

13 декабря 2022 г. 11:58 1610



8 ДТП произошло за три дня в Братске и Братском районе, в двух из них пострадали люди. Об этом сообщает информационное агентство "ТК Город" со ссылкой на пресс-службу БДД ОГИБДД МУ МВД России «Братское».

Девятого декабря около пяти часов вечера автодороге в объезд жилого района Порожский (ул. 50 лет Октября – ул. Нагорная) в Центральном районе города, произошло столкновение двух иномарок. 48-летний водитель автомобиля Toyota RAV4, выехал на встречку и врезался в Hyundai Galloper под управлением 46-летнего водителя. В результате аварии пострадали оба водителя, лечение будут проходит амбулаторно.

10 декабря около 07:30 на 269 км автодороги «Вилюй» в Братском районе (в пяти километрах от жилого района Гидростроитель) 77-летний водитель автомобиля ВАЗ-2121 допустил столкновение с автогрейдером А-98, двигавшимся в попутном направлении со стороны Братска в сторону Усть-Кута. В результате ДТП травмы получили водитель советского автомобиля и его попутчики - 82-летний и 79-летний мужчины. 37-летнему водителю автогрейдера медицинская помощь не потребовалась.

Как выяснили сотрудники полиции, молодой мужчина сел за руль автогрейдера будучи лишенным в 2021 году водительского удостоверения.  За управление транспортным средством, не имея права на эти действия, он привлечен к административной ответственности.

В настоящее время по факту всех ДТП проводятся проверки, устанавливаются причины и обстоятельства произошедшего.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: