8000 человек приняли участие в митинге в поддержку Сергея Ерощенко

29 мая 2015 г. 10:44 4899



Митинг в поддержку Сергея Ерощенко в качестве кандидата в губернаторы Иркутской области собрал 8 тысяч братчан. Такие данные обнародовала полиция Братска. Мероприятие состоялось накануне на площади Театрально-концертного центра «Братск-АРТ».

На митинге выступили первые лица города, а также представители общественности. В частности, мэр Братска Сергей Серебренников заявил, что в настоящее время диалог Братска с региональным правительством развивается в позитивном русле, и немалая в том заслуга губернатора Сергея Ерощенко.

- Сегодня те отношения, которые должны быть. Эти отношения позволяют нам с вами решать вопросы развития города. Братск вновь вошёл в областные региональные и федеральные программы, мы сегодня у начала большого пути развития города. Сегодня Сергей Ерощенко слышит нас. Он принимает и мэра, и братчан – всех, кто заботится о городе и решает вопросы города, - отметил в выступлении Сергей Серебренников. 

Ранее митинг в поддержку выдвижения Сергея Ерощенко на выборы губернатора Иркутской области прошел на центральной площади Черемхово. Акция, по оценкам организаторов, собрала до четырех тысяч представителей нескольких муниципалитетов.

Выборы губернатора Иркутской области, скорее всего, пройдут в середине сентября 2015 года. Точную дату должно в начале июня утвердить Законодательное собрание региона.

В прикреплённом видео – выступление мэра Братска Сергея Серебренникова на митинге в поддержку Сергея Ерощенко. Кроме того, на сайте "Города" доступен фоторепортаж с митинга в Братске. 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: