Глава администрации Вихоревки отказался комментировать уголовное дело о побоях, нанесённых ему женщиной-депутатом

22 января 2016 г. 13:40 5198

Фото: http://baikal.mk.ru/articles/2016/01/22/vozbuzhdeno-delo-ob-izbienii-glavy-vikhorevskogo-mo-zhenshhinoydeputatom.html


Глава администрации Вихоревки отказался комментировать уголовное дело о побоях, нанесённых ему женщиной-депутатом. Однако в телефонном разговоре с корреспондентом «Города» Геннадий Пуляев (на фото) подтвердил, что он обратился в правоохранительные органы с требованием привлечь депутата Анжелику Назимову (на фото) к уголовной ответственности.

Напомним, сегодня Следственное управление по Иркутской области СК РФ распространило информацию о том, что в отношении депутата Анжелики Назимовой возбуждено уголовное дело по статье «Побои». По версии следствия, телесные повреждения главе администрации Вихоревки Геннадию Пуляеву она нанесла в декабре прошлого года, после того как на заседании Думы её отстранили от должности председателя.

В телефонном разговоре с корреспондентом «Города» депутат Анжелика Назимова не подтвердила и не опровергла факт нанесения побоев Геннадию Пуляеву.

Напомним, конфликт между Анжеликой Назимовой, рядом депутатов вихоревской Думы и главой администрации разгорелся в конце прошлого года. 19 декабря депутаты отстранили Анжелику Назимову от должности спикера, избрав нового председателя – Елену Ясинскую. Как в связи с этим сообщала ТРК «Братск», Анжелике Назимовой, в том числе, ставили в вину «некорректное поведение по отношению к депутатам».

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: