Единственная дорога в Братске, которая не требует ремонта, ведет к таунхаусу мэра

25 апреля 2016 г. 10:17 15504



Интересное наблюдение сделала редакция нашего портала. В Братске есть одна городская дорога, которая находится почти в идеальном состоянии. И эта дорога ведет к дому, где живет, когда находится в Братске, мэр Сергей Серебренников.

Участок дороги от начала улицы Крупской до перекрестка с улицей Рябикова - единственный в Братске, по которому можно комфортно передвигаться на любом авто, на нем нет ям, он находится в идеальном состоянии (по сравнению с остальными городскими дорогами).

Эта дорога ведет к дому, а точнее к таунхаусу, где и проживает градоначальник. Таунхаусы на Крупской относятся к категории жилья повышенной комфортности, это многоуровневые апартаменты в 2-3 этажа с отдельным входом, гаражом, 2 санузлами, автономными системами теплоснабжения. Средняя площадь таунхауса на Крупской составляет почти 200 кв. м. Сейчас подобный «дом» в Братске можно купить по цене от 5,5 млн рублей.

Безусловно, приятным бонусом для всех соседей мэра Сергея Серебренникова является почти идеальное дорожное полотно, не требующее ремонта. 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: