В Братске неизвестные ограбили ювелирную мастерскую

28 апреля 2016 г. 11:34 5586



Полиция Братска разыскивает грабителей ювелирной мастерской. Необходима помощь горожан.

Вооруженное нападение произошло накануне около 11:00 - рассказали «Городу» правоохранители. Неизвестные в масках появились в мастерской, расположенной в здании химчистки на улице Комсомольской, 16. Угрожая обрезом двустволки, похитили золотые украшения и личные вещи предпринимателя.

- С целью установления возможных свидетелей и очевидцев преступления полиции требуется помощь водителей, автомобили которых оснащены видеорегистраторами, проезжавших 27 апреля в период с 11 часов до 11часов 30 минут по улицам Комсомольской, Подбельского или Янгеля в районе видимости химчистки «Радуга» и банного комплекса «Лотос», - говорится в сообщении полиции.

Для поимки преступников и предотвращения новых преступлений записи с регистраторов просят предоставить в отдел уголовного розыска МУ МВД «Братское» по адресу: улица Подбельского, 33«а». Или в любую дежурную часть полиции. Тех, кто обладает полезной для раскрытия вооруженного нападения информацией, просят позвонить по телефону: 8-924-713-21-30. Анонимность и вознаграждение гарантируются.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: