9-летние мальчики, играя с зажигалкой, спалили восемь тюков сена в Черемховском районе

20 августа 2021 г. 16:45 745

Фото: 38.мвд.рф


9-летние мальчики, играя с зажигалкой, спалили восемь тюков сена в Черемховском районе. Об этом сообщает информационное агентство "ТК Город" со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Иркутской области.

Вчера в дежурную часть полиции межмуниципального отдела МВД России «Черемховский» поступило сообщение о том, что в селе Бельск Черемховского района произошло возгорание сена. На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники правоохранительных органов и МЧС России.

Полицейским удалось установить личности предполагаемых поджигателей. Как выяснили полицейские, 9-летние мальчики играли с зажигалкой. Когда произошло возгорание сухой растительности один из них, испугавшись, убежал домой. В результате инцидента, огнём уничтожены 8 тюков сена, а это свыше 3 тонн. По предварительным оценкам ущерб составил около 25 тысяч рублей.

Напомним ранее, в Тулунском районе полицейские установили школьницу, которая, играя со спичками в сарае, подожгла сухую траву, в результате чего, произошел пожар, уничтоживший сеновал и сарай.

------------

Подпишитесь на канал «Города» в мессенджере Telegram по ссылке,
узнавайте новости «Города» в Инстаграме,
а также в Яндекс.Мессенджере

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: