Владимир Путин посетит форум ОНФ в Иркутске

14 июля 2016 г. 11:31 3927

Фото: http://gosindex.ru/news/vladimir-putin-posetit-forum-dejstvij-regiony-onf


Как сообщил секретарь Общественной палаты России и сопредседатель Центрального штаба Общероссийского народного фронта Александр Бречалов в эфире телеканала «Россия 24», «Форум действий. Регионы» ОНФ пройдет в Иркутске 1 сентября.  Ожидается, что участие в нем примет лидер ОНФ, президент России Владимир Путин.

Форум, который должен был пройти в начале июля в Якутске, перенесли на осень в связи с большим объемом материалов, поступающих из регионов Сибири и Дальнего Востока, которые еще предстоит обработать.

Планируется, что в мероприятии примут участие около 300 представителей 25 регионов Сибири, Дальнего Востока и Урала. Среди участников будут активисты движения, федеральные и региональные эксперты Народного фронта, представители исполнительной власти, журналисты. Об этом сообщает РИА Новости. Эффективность реализации различных государственных проектов станет одной из ключевых тем межрегионального форума. Также на нем будут представлены результаты новых расследований ОНФ по фактам «безалаберности и преступной безответственности» чиновников.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: