В Братске пройдет выставка-продажа продукции Кировской меховой фабрики

5 августа 2016 г. 16:58 5927

Фото: http://fabrika-shub.ru/img/shuby-proizvoditelya-foto.jpg


8-го и 9 августа в Братске пройдет выставка-продажа от вятских меховых мастеров фабрик «Барс» и «Белка» из города Кирова. По специальным летним ценам представлены норка - от 39 000 рублей, мутон - от 6 000 рублей. Предоставляется рассрочка от ООО «Меха». Так, например, норка стоимостью 69 000 рублей без первоначального взноса и переплат обойдется всего в 2875 рублей в месяц, кредит предоставляет АО «Альфа банк».

Пять причин купить шубу на выставке-продаже напрямую от производителя:

- Собственное производство (шубы сшиты вятскими мастерами из «меховой столицы» России - города Слободского Кировской области. Сшиты из натурального отечественного сырья, по вековым традициям, с учетом последних тенденций меховой моды).
- Современная классика и модные тенденции (именно тенденции! Мимолетный «модный писк», который вы постесняетесь надеть уже на следующий сезон, мы не предложим. Модельеры фабрики ориентируются на современную классику, практичность моделей и особенности климата).
- Фабричное качество ручной работы (меха выпускаются под знаком качества «100 лучших товаров России», шьются по ГОСТам, имеют сертификаты соответствия, проходят этапы контроля качества, принятые еще на советских меховых фабриках. При этом все шубы ручной работы).
- Цены и гарантии производителя.
- Сезонные скидки до 50%.

Выставка будет проходить по адресу: улица Ленина, 28, ТКЦ «Братск-АРТ».

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: