В Братске в ДТП попал 66-летний мотоциклист, а на «зебре» сбили человека

8 сентября 2016 г. 11:40 3487



Накануне в Братске в ДТП пострадал мотоциклист. Авария произошла в два часа дня на перекрестке автотрассы «Вилюй» и улицы Крупской. По сообщению ОГИБДД МУ МВД России «Братское», женщина водитель, управляя автомобилем «Hyundai Solaris», при повороте налево не уступила дорогу мотоциклу. В результате ДТП водитель мототранспорта, мужчина 1950 года рождения, с черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и переломом бедра был госпитализирован в больницу.

Утром этого же дня на улице Сосновой под колесами автомобиля оказался пешеход.   54-летняя женщина переходила проезжую часть по «зебре» когда ее сбил автомобиль «Toyota Corolla». Бригада «скорой помощи» госпитализировали пострадавшую с множественными ушибами и черепно-мозговой травмой в больницу.

По фактам ДТП проводятся административные расследования. Очевидцев просят откликнуться по телефонам: 44-22-44 и 44-22-49.

Отметим, что за последние несколько дней на дорогах города и района под колесами автомобилей пострадало 5 пешеходов. Один случай оказался смертельным

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: