В Братске разыскали второго водителя, сбившего насмерть пенсионерку 5 сентября

12 сентября 2016 г. 10:01 4152



Полицейские Братска в ходе оперативно-розыскных действий установили вероятного участника дорожной аварии, в которой погибла 72-летняя женщина. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области, при отработке территории сотрудники ГИБДД межмуниципального управления МВД России «Братское» обнаружили седан «Skoda Oktavia» красного цвета с характерными при подобных ДТП повреждениями передней части кузова.

- Вероятным правонарушителем оказался 37-летний местный житель. В настоящее время за оставление места дорожно-транспортного происшествия водитель привлечен к административной ответственности по статье 12.27 КоАП РФ и помещен в специальный приемник, а транспортное средство – на арестплощадку, - говорится в сообщении.

Вопрос об уголовной ответственности будет решен по результатам доследственной проверки. Напомним, 5 сентября на улице Ленина женщина оказалась под колесами двух автомобилей поочередно. От полученных травм она скончалась на месте происшествия. На следующий день в полицию добровольно пришел один из участников аварии. 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: