Аккаунт «Города» в «Инстаграм» преодолел рубеж в 31 тысячу подписчиков

9 июля 2020 г. 14:40 1062



Аккаунт информационного портала «Город» в популярной социальной сети «Инстаграм» преодолел планку в 31 тысячу подписчиков. С уверенностью можно сказать, что «Город» в братском сегменте социальных сетей по-прежнему остаётся одним из самых востребованных и популярных информационных каналов.

Ежедневно страницы «Города» в социальных сетях просматривают тысячи жителей Братска и Братского района. Впрочем, за последнее время увеличилось и число жителей других городов и территорий региона, которые узнают новости из наших пабликов в соцсетях или на сайте tkgorod.ru.

Отметим, что наше сообщество в социальных сетях достаточное активное - комментарии и реакции на посты в том же «Инстаграме» оставляют сотни пользователей. В других социальных сетях у нас тоже немало читателей. В «Одноклассниках» за нашими новостями следят почти 20 тысяч человек, «ВКонтакте» - около 10 тысяч. 

Если вы ещё не подписаны на сообщества «Города» в социальных сетях - самое время это сделать:

«Город» в «Инстаграме» - подписаться

«Город» в «Одноклассниках» - подписаться.

«Город» «ВКонтакте» - подписаться

«Город» в Facebook - подписаться

Также аккаунты «Города» есть в популярных мессенджерах Viber, Telegram. Недавно мы открыли канал и в набирающем популярность Яндекс.Мессенджере. 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: