Аренда спецтехники для перевозки негабаритных грузов

18 января 2023 г. 8:15 644

Картинка по умолчанию для новости


Аренда спецтехники позволяет решить ряд проблем, связанных с транспортировкой негабаритного груза. Это может быть транспортировка автомобиля на короткие расстояния, перевозка негабарита на дальние расстояния или его перевалка на другой вид транспорта. Аренда спецтранспорта позволяет исключить затраты на приобретение техники, ее обслуживание, ремонт, оплату топлива и пр. Таким образом Аренда длинномера позволяет доставить негабаритный груз в любой город или населенный пункт.

Почему аренда спецтехники выгодна?

Преимущества аренды специализированной техники:

  • аренда с водителем;
  • возможность использования техники в любое время;
  • техника в идеальном техническом состоянии;
  • полная ответственность арендодателя за технику и за безопасность во время работы;
  • отсутствие необходимости в обслуживании техники (замене масла, фильтров и т. п.);
  • экономия на налогах;
  • нет необходимости содержать собственный парк техники;
  • отсутствуют затраты на ремонт техники из-за поломок.

Аренда спецтехники для перевозки крупногабаритных и тяжеловесных грузов в нашей компании осуществляется на условиях краткосрочного или долгосрочного сотрудничества. В первом случае вы платите за аренду на день или неделю, во втором – за весь срок использования. При заключении договора аренды спецтехники для негабаритного груза на длительный срок мы предоставляем вам скидки. Например, при аренде сроком от 15 дней и более, предоставляются скидки до 25% на весь период сотрудничества. В настоящее время представленные услуги востребованы даже крупными строительными компаниями. 

Перевозка грузов

Аренда спецтехники для негабаритной перевозки грузов – это не просто услуга, а комплекс мер по обеспечению безопасности движения, в том числе по соблюдению требований законодательства в области дорожного движения. В случае транспортировки негабаритного груза арендатором спецтехники является заказчик услуги, то есть владелец негабаритного транспортного средства. Арендодателем выступает организация, предоставляющая технику в аренду.

Услуга по перевозке негабаритного груза предполагает использование транспорта, который имеет специальные приспособления для его загрузки и разгрузки. К ним относятся: прицепы с удлиненными рамами, полуприцепы, тралы, платформы, самосвалы и т.д. При необходимости возможно использование подъемного крана.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: