Автобусы на Троицу

18 мая 2012 г. 21:03 3653

Картинка по умолчанию для новости


В этом году Троицу отметят в воскресенье третьего июня. Ежегодно этот праздник пользуется особой популярностью у братчан – в Ангарской деревне его отмечают тысячи горожан. Как нам пояснили в городской администрации, уже готов график движения специальных автобусов. С половины 11 утра третьего июня для жителей Центрального округа от автостанции будут отходить специальные автобусы до кафе "Фараон". Интервал движения 10 минут, стоимость проезда – 20 рублей. До ангарской деревне также можно будет добраться на специальном транспорте.

"Жители Падунского и правобережного округов  могут прибыть к месту проведения праздника на маршрутах осуществляющих регулярные пассажирские перевозки. Это маршруты 10, 10 укороченный, будет организована стоянка по требованию у кафе Фараон и дальше они уже на муниципальном транспорте могут передвигаться от кафе "Фараон" до "Ангарской деревни", - Игорь Пешко, заместитель председателя комитета ЖКХ Администрации Братска

Добавим, что третьего июня, стоянка частного транспорта у кафе «Фараон» будет ограничено, что связано с обеспечением безопасности во время праздника.

Андрей Васильев

 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: