Бесплатное посещение легкоатлетических дорожек на стадионах Братска планируют продлить и в следующем году

10 сентября 2021 г. 12:21 2317

Фото: ИА "ТК Город"


Бесплатное посещение легкоатлетических дорожек на стадионах Братска планируют продлить и в следующем году. Об этом во время заседания депутатской комиссии по социальным вопросам в Думе Братска рассказал начальник департамента физкультуры и спорта администрации Братска Алексей Минченко - сообщает информационное агентство "ТК Город".

С 1 июля на легкоатлетических дорожках стадионов "Металлург" (Центральный район) и "Труд" (Падунский район) в отдельные часы можно тренироваться бесплатно. Изменения ввели в виде эксперимента по привлечению граждан к занятиям спортом. По словам Алексея Минченко, в июле и августе бесплатными часами на легкоатлетических дорожках воспользовались более 300 человек. Таким образом, нововведение вызвало интерес у граждан, и бесплатное посещение решили продлить на будущий сезон. 

- Администрацией в следующем году будут представлены бесплатные часы для посещения на данных спортивных объектах для жителей нашего города. В конце текущего периода, в конце сентября - начале октября, мы подведём итог с целью дополнительного анализа представленного времени и со следующего года сделаем другое расписание для более удобного посещения жителями, - сообщил Алексей Минченко. 

В отдельные часы заниматься бесплатно на легкоатлетических дорожках стадионов "Металлург" и "Труд" можно и сейчас. С 7 сентября действует новое расписание. По словам Алексея Минченко, оно стало более удобным для желающих позаниматься спортом. 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: