Бестселлер автомобильного рынка: Toyota RAV 4

24 мая 2021 г. 11:05 30929

Картинка по умолчанию для новости


Автомобильный рынок пестрит невероятным количеством машин. Но, среди них сложно найти такую, которой можно доверять на 100%. Но, мы провели небольшое расследование, и кажется нашли того самого верного друга на четырех колесах. Это – Rav4.

Удивительно, но несмотря на популярность рестайлинговой версии этой машины, ее агрегатная часть осталась почти неизменной. Основные изменения претерпели кузовные панели, оптика и интерьер.

Сложно сделать машину, которая спустя 5-7 лет будет смотреться актуально. Но, у производителей получилось.

Фото: https://yandex.ru/

Характеристики

Двигатель этой красотки остался почти неизменным, то есть, либо наддувные на дизельном топливе, либо атмосферные на бензине.

Объемы стандартные: 2л, 2,5л, и 2.2. Последний вариант самый идеальный, так как машина в движении не теряет динамику. Но, стоимость может пугать.

На дорогах в основном шестидиапазонные автоматы – вариаторы. Но, иногда можно встретить и механику.

Статьи о Rav4 говорят о том, что эта машина отлично чувствует себя на бездорожье, потому что полный привод управляется электроникой. Да, с этим не поспоришь. Только есть одно “но” – выхлопная магистраль висит достаточно низко. Серьезное бездорожье с корягами и крупными валунами приведет к тому, что банка глушителя может остаться на дороге.

По вязкой грязи и глубокому снегу проедет, но если на пути будут крупные препятствия, это может привести к неприятностям. Хотите ездить по бездорожью, то стоит обращать внимание на специализированные машины. Rav4 создана для комфорта и надежности.

В быту эта машина будет идеальна на для тех, кто планирует расширить семью. Задний диван свободно примет детские автомобильные кресла. А в багажнике много дополнительных аксессуаров и ограничителей, которые помогут закрепить пакеты с продуктами и прочими мелочами.

У всех рестайлинговых версий есть шикарная система 3д-обзора. Это идеальный вариант с точки зрения безопасности.

Бортовой компьютер достаточно простой. Но, для чего его делать “навороченным”, если это машина для комфортного движения?

Кому эта машина подойдет? Подойдет она всем, невзирая на возраст, пол и комплекцию. Рестайлинговая версия Rav4 стала чуть более брутальной, но при этом не потеряла своей изящности и красоты. На машину приятно смотреть, в ней комфортно ездить на дальние расстояния и даже перевозить грузы.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: